Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

1 октября в 11.00 футбол вновь объединит компании, желающие поддержать людей с инвалидностью. Становитесь участником Турнира Добра и помогайте, отдыхая, с нами! Все вырученные средства будут направлены на развитие программ РООИ «Перспектива».

II Благотворительный турнир по мини-футболу состоится в Спортивном комплексе «СпортВсегда» на ВДНХ (Москва, ул. Ярославская, д. 12). На поле вновь поборются за звание победителя корпоративные команды. Участников турнира и всех гостей ждут эстафеты и конкурсы, торжественное закрытие, награждение команд и розыгрыш призов.

Целью вышедших на футбольное поле будет не только соревнование и веселое времяпрепровождение, но и поддержка людей с инвалидностью: все собранные на турнире средства будут направлены на реализацию программ РООИ «Перспектива». Старые друзья и новые партнеры организации вновь внесут свой вклад в привлечение общественного внимания к проблемам людей с инвалидностью и развитие всех важных проектов «Перспективы».

«Наша общая цель – создать такое общество, где мы все вместе и нет никаких барьеров, – рассказывает директор РООИ «Перспектива» Денис Роза. – «Перспектива» оказывает людям с инвалидностью поддержку в трудоустройстве, помогает обеспечивать доступный спорт детям, развивает инклюзивное образование в стране и борется за доступную среду в разных городах. Без поддержки тех, кто участвует в наших благотворительных мероприятиях, нам было бы трудно все это делать. Турнир – одно из важнейших событий нашей организаций: он объединяет усилия НКО и бизнеса на пути к нашей цели и делает этот мир добрее!».


К Турниру добра уже присоединились компании: DPD, Philips, SAP, Johnson&Johnson, EY, Сбербанк IT технология. Становитесь участником и вы!

Внимание: команда-участник получает широкую информационную поддержку, размещение логотипа и упоминание компании во всех рекламных и информационных материалах мероприятия, обеспечивается едой и напитками на мероприятии, награждается грамотами участника, кубками, призами и памятными подарками. 

Делать добро – легко: помогайте, отдыхая! Становитесь участником Турнира добра. Контактное лицо: Анастасия Резниковаreznikova@perspektiva-inva.ru, +7 495 725-39-82 доб.217, +7 985 366-89-67.