Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Как сделать так, чтобы мелкие рабочие задачи – «лягушки» не превращались в трудноразрешимые – в «слонов»?

Управлять временем и быть успешным – об этом и не только представителям НКО рассказал основоположник российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский.

Более 40 руководителей НКО узнали секреты планирования рабочего дня, приемы эффективной работы с «текучкой» и методы борьбы с рутиной. По мнению Глеба Архангельского, важно, чтобы все планы были конкретными, измеряемыми, достижимыми: «Только в этом случае, есть шанс на то, что напротив них вы поставите отметку о выполнении».

Лада Прогунова, менеджер проекта по развитию КСО «РООИ «Перспектива»: «Многие участники тренинга признались, что давно мечтали принять участие в тренинге Глеба Архангельского, а не только читать его книги. Еще до окончания тренинга некоторые участники отметили, что тренинг радикально поменял их отношение ко времени как самому ценному и невосполнимому ресурсу».

Тренинг «Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского» открыл серию образовательных мероприятий партнерской инициативы «Гуру бизнес-тренингов открывают новые возможности для людей с инвалидностью». Лучшие бизнес-тренеры России проводят управленческие тренинги для руководителей организаций, работающих с людьми с инвалидностью для того, чтобы общественные организации могли помогать людям еще эффективнее.

Тренинг проходил в рамках проекта «Развитие новых форм партнерства НКО и бизнеса».

Благодарим за поддержку в организации тренинга Марриотт Москва Гранд Отель и консалтинговую компанию «Организация времени».

Для справки:
Глеб Архангельский, к.э.н., МВА — основоположник российской школы тайм-менеджмента, Член президиума общероссийской предпринимательской организации «ОПОРА России», Член Экспертного совета при Правительстве России, создатель и главный идеолог ТМ-движения. Автор бестселлеров: «Организация времени», «Тайм-драйв«, «Формула времени«. Преподает в ведущих вузах и ведет бизнес-тренинги. Среди клиентов: Государственная Дума Федерального собрания РФ, Газпром, PWC, Сбербанк, Русал, Мегафон, и многие другие.